Записать числа в стандартном виде 2700 0,013 5000000 0,00000713 51245,3


Ответы на вопрос

Отвечает Новогребелец Людмила.

Объяснение:

2700=2,7*10^3;\\0,013=1,3*10^{-2};\\5000000=5*10^6;\\0,00000713=7,13*10^{-6};\\51245,3=5,12453*10^4.