3. Найдите значение одночлена –0,1a²b³ приа) а = 2, b = -1/2;б) а = –10, b = 4.​


Ответы на вопрос

Отвечает Danielyan Alina.

Ответ:

0,1а^2b^3 при а=2 и b=-1/2

0,1*2^2*(-1/2)^3=0,1*4*(-1/8)=-0,4/3,2=-4/32=-1/8

0<1a^2b^3 при a=-10 b=4

0,4*(-10)*4=-4*4=-16

Объяснение:

держи