Решите срочно с решением 25,5х-0,8=7-0,5х​​


Ответы на вопрос

Отвечает Мойсик Андрій.

Ответ:

25,5x+0,5x=7+0,8

26x=7,8

x=7,8÷26

x=0,3

Объяснение:

×=0,3