Решите систему неравенств -y+3x^2-1≥0 x^2+y≤6


Ответы на вопрос

Отвечает Васюченко Никита.

Объяснение:

\left \{ {{-y+3x^2-1\geq0 } \atop {x^2+y} \leq 6}} \right.\ \ \ \  \left \{ {{y\leq 3x^2-1 } \atop {y\leq 6-x^2}} \right..