6х-8у при х=1/3 и у=3/8​


Ответы на вопрос

Отвечает Суфиева Фируза.

Ответ:

-1

Объяснение:

x = 1/3

y = 3/8

6x - 8y = 6 * 1/3 - 8 *3/8 =

= 2 - 3 = -1