3. Упростить выражение: 2 +4x°5у64. Вычислить значение выражения:70449-772 + 49-5 два задания

помогите дам 10балов​

Ответы на вопрос

Отвечает Джаборов Сорбон.

1)-2•4х•5у•6=-10•4ху•6=-40ху•6=-240ху

2)70449 - 7 = 70442

3)72 + 49 - 5 = 121 - 5 = 113