Есептендер: (3/1)^-1 - (-7/6)^0 +(2/1)^2 :2​


Ответы на вопрос

Отвечает Мерцалова Мара.

Ответ:

Объяснение:

(3/1)^-1 - (-7/6)^0 +(2/1)^2 :2​=3-1+4:2=3-1+2=5-=4