4. Разложите на множители 9х2+9хс+2х+2с​


Ответы на вопрос

Отвечает Блощинський Богдан.

Ответ:В первом нет корней.

-9х²+12х-4=-9(х-2/3)

1/6x²+1/2x+1/3=1/6(x+2)·(x+1)

Объяснение: