. Записав число 1200 в стандартном виде, вычисли и запиши ответ запиши в стандартном виде:

(5,4∙10^7) ∙ 1200 помогите ​

Ответы на вопрос

Отвечает Гагарин Васик.

Объяснение:

1200=1,2*10³

(5,4*10⁷)*(1,2*10³)=6,48*10¹⁰.

Отвечает Рассветова Вика.

Ответ:

Объяснение:

1200=1,2*10³

(5,4*10^{7})*1200=(5,4*10^{7})*1,2*10³= (5,4*1,2)*10^10=6,48*10^10