Найдите значение выражения a^2-b^2 при a=√7-2, b=√7+2 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Яхяева Марина.

Ответ:

Объяснение:

Ппппппп


Отвечает Ремизов Никита.

Ответ:

8

Объяснение:

(√ 7 -2)^2-( √7+2)^2=7-4√7+4-7+4√7+4=7+4-7+4=8