Решите уравнение, разложив левую часть на множители: 1) х – 5х + 6 = 0;2) х + 5х + 6 = 0;3) – х-

6 = 0;4) x x - 6 = 0;5) - 5х + 4 = 0;6) x + 5х+4=0. срочно надо плиззз​

Ответы на вопрос

Отвечает Гаврюшенко Владислав.

Ответ:

1) x-5x+6=0

-4x+6=0

-4x=-6

x=3/2

2)x+5x+6=0

6x+6=0

6x=-6

x=-1

3)