Упростить выражение:9(a-3)+3(a+2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Котов Дмитрий.

Ответ:

12а-21

Объяснение:

9(а-3)+3(а+2)=9а-27+3а+6=12а-21

Отвечает Путило Катя.
9(а-3) +3(а+2)=9а-27+3а +6=12а+21