Выбери равенства, которые являются тождествами: z−y=y−z z−y=z+(−y) z−(−y)=z+y z⋅(−y)=−zy

(−z):(−y)=z:yДам 40 баллов ​

Ответы на вопрос

Отвечает Мишанова Арина.

Ответ:

z−(−y)=z+y

(−z):(−y)=z:y

z⋅(−y)=−zy

z−y=z+(−y)