Выбери равенства, которые являются тождествами: (−t):(−p)=t:p t−p=p−t t⋅(−p)=−tp t−p=t+(−p)

t−(−p)=t+p

Ответы на вопрос

Отвечает Хусаинов Андрей.

Объяснение:

t⋅(−p)=−tp - да

t−(−p)=t+p - да

t−p=p−t - нет

(−t):(−p)=t:p - да

t−p=t+(−p) - да