А)23+(-12)= Б)-24-(-11)= В)15-(-19)= Г)-32-(-12)


Ответы на вопрос

Отвечает Белянина Маша.

Ответ:

23+(-12)=23-12=11

-24-(-11)=-24+11=-13

15-(-19)=15+19=34

-32-(-12)=-32+12=20