Дам 18 балов помогите очень срочно пожалуйста Выбери равенства, которые являются тождествами:

x−(−p)=x+p x⋅(−p)=−xp x−p=x+(−p) (−x)⋅(−p)=x⋅p x−p=p−x помогите очень срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Артём.

Ответ:

x−(−p)=x+p

x⋅(−p)=−xp

x−p=x+(−p)

(−x)⋅(−p)=x⋅p