Выбери равенства, которые являются тождествами: x−(−p)=x+p x⋅(−p)=−xp x−p=x+(−p) (−x)⋅(−p)=x⋅p

x−p=p−x помогите очень срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Добрый Вет.

Ответ:

x−(−p)=x+p

x⋅(−p)=−xp

x−p=x+(−p)

(−x)⋅(−p)=x⋅p

Вот эти