В Киеве собралось на концерт 3000 людей скоко было в Сочи людей на конферте если там было 9 раз

больше решение задачи и пример 5000+4000•10

Ответы на вопрос

Отвечает Колодяжный Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) Решение задачи:

3000*9=27000 чел- собралось в Сочи

2)5000+4000*10=5000+40000 =45000