Помогите 18тонн 200 кг = скоко это в центнерах . 14 кг 62 г = скоко это в г. 3600мин = скоко это в

ч 60 тонн 20 кг = скоко это в кг . 5 мин 32 секунды= скоко это в секундах . 72000 часов = скоко это в сутках помогите надо на завтра

Ответы на вопрос

Отвечает Тугушева Диана.

18тонн 200 кг = 1802 центнеров . (18*1000+200)/100=1802 цент

 14 кг 62 г = 14062г.  14*1000+62=14062гр

3600мин = 60ч  3600/60=60ч

60 тонн 20 кг = 60020кг .60*1000+20=60020кг

 5 мин 32 секунды= 332секунды . 5*60+32=332сек

72000 часов = 3000суток 72000/24=3000суток