Выбери равенства которые являются тождествами : a+0=aa:1=1a×0=0a:1=aa:0=0a+0=0Даю 30 баллов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Маманжанова Диля.

Ответ:

Тождество - это равенство верное при любых числовых значениях входящих в него значениях.

а+0=а

а×0=0

а×1=а