Вынесите общий множитель за скобки 87*35+43*35-35*30


Ответы на вопрос

Отвечает Негер Іванка.

Ответ: 3500

Объяснение:

87*35+43*35-35*30 = 35*(87+43-30) =

= 35*100 = 3500