2(х-1)=3(2х-1)Решите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.

Ответ:

х=0,25

Объяснение:

2(х-1)=3(2х-1)

2х-2=6х-3

2х-6х=-3+2

-4х=-1

4х=1

х=0,25