Найдите значение выражения: 5x-2x при x=-2


Ответы на вопрос

Отвечает Корлыханова Ирина.

Відповідь:

Пояснення:

5*(-2)-2*(-2)=-10+4=-6

Отвечает Каирдинова Яна.

Ответ:

Ответ:-6 это же легко, это правильно