Найдите значение выражения -0,3 а + 2 при а = -7​


Ответы на вопрос

Отвечает Гагарина Дарья.

Ответ:

-0,3* (-7) +2 = 2,1+2= 4,1

Отвечает Калугин Даниил.

Ответ:

Объяснение:

-0,3 а + 2= -0,3*(-7)+2=2,1+2=4,1