Масса земли равна 6*10²⁴кг.Солнца 2*10³⁰кг во сколько раз масса Земли меньше массы Солнца.

Помогите пожалуйста.Очень срочно надо.​

Ответы на вопрос

Отвечает Шут Виктор.

\frac{2 * 10^{30} }{6 * 10^{24}} = \frac{1}{3} *10^{6}

Масса земли приблизительно в 333333 раз меньше массы Солнца.