масса солнца равна 2*10^30 кг,а масса земли равна 6*10^24 кг,что составляет ?% массы солнца . найти

процент массы земли к массе солнца.

Ответы на вопрос

Отвечает Митрохин Олег.

((6*10^24 кг)/(2*10^30 кг))*100%=(3/10^6)*100%=3/10000%