Какое уравнение не имеет корней: а) 5х-7=35-х, б) 7=3х-5, в) 4,5(2х-7)=3(4,5+3х)?


Ответы на вопрос

Отвечает Старков Иван.

Ответ:

В

Объяснение:

5х-7=35-х

5х+х=35+7

6х=42

Х=7

7=3х-5

-3х=-5-7

-3х=-12

Х=3

Отвечает Соболь Иван.

Ответ: в

Объяснение:

9x - 31.5 = 13.5 + 9x

0 = 45 - ложь