Десятая часть учеников школы занимаются теннисом. Какой процент от всех учащихся занимается

теннисом? СРОЧНООО ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Василенко Мария.

Ответ:

Объяснение:

Я думаю что 10%.Потому что , 100%×1/10=10%

Отвечает Дильмухаметов Тимур.

Ответ:

10%

Объяснение:

Примем весь класс за 1

1*1/10=1/10

1/10=0.10=0.1

0.1=10%

Ответ: 10%