Вычислите наиболее рациональным способом: 7,63 + 2,41 + 2,59 + 2,37 *​


Ответы на вопрос

Отвечает Терелёв Артём.

Объяснение:

(2,41+2,59)+(7,63+2,37)=5+10=15

Отвечает Стрижак Егор.

Ответ:

7.63

2.41

2.59

+2.37=15.00=15