Решите уравнение 4х - 3 (4х + 5) = -11 СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Шапель Евгения.

Ответ:

Объяснение:

4х - 3 (4х + 5) = -11

4x-12x-15+11=0

-8x-4=0

-8x=4

x= -4/8

x= -1/2