1) Вычисли y(7), если y(p)= p−2,7 у(7) = ? 2) Определи значение выражения y=−8,2+3b, если b=6. y

= ? 3) Определи значение выражения y=−8,2+3b, если b=6. y = ? 4) Скорость катера в стоячей воде равна x км/ч, а скорость течения реки равна 2,6 км/ч. Напиши скорость движения катера против течения. Ответ: ? 5) Упрости выражение. (−14x−4,1y)+(15y+2,4x) = ? х + ? у 6) Упрости алгебраическую сумму многочленов: (23 4/5b - 2/14b в квадрате) + (1/14b в квадрате - 1 4/5b). Выбери правильный ответ: а) 22 13/14b*b в квадрате б) 23 2/70b*b в квадрате - 8/70b в квадрате * b в) 22b - 1/14b в квадрате г) другой ответ даю 100 баллов, очень срочно. без решения, только ответ.

Ответы на вопрос

Отвечает Техник Лев.

Ответ:

1. 4,3

y(p)= p−2,7

y(7) = 7-2.7 = 4.3

2. 9.8

у=-8.2+3*6=-8.2+18=9.8

3 эмм. оно такое же как 2

4. Ответ: х-2,6 (км/ч)

5. -11,6х+10.9у

6е я нее поняла... сейчас попробую доделать. оно так выглядит?

(} \frac{234}{5b} -\frac{2}{14b} )^2+(\frac{1}{14b^2} -\frac{14}{5b} )

Объяснение: