Не выполняя построения , найдите точку пересечения графиков y=4x-19 и y=5x+33


Ответы на вопрос

Отвечает Завгородний Даниил.

Ответ:

(-52;-227)

Объяснение:

4x-19=5x+33\\x=-52\\y=4*(-52)-19=-227