Знайдіть многочлен -5a*a+2a*3a-a² срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Продан Дарья.

Ответ:

Объяснение:

-5a*a+2a*3a-a²=-5a²+6a²-a²=-6a²+6a²=0