чему равен объем параллелепипеда ширина которого a см длина в 2 раза больше ширины, а высота в 2

раза больше длины? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кубик Дима.

Ответ:

ширина - a

длина - 2а

высота 2*2а = 4а

объема = а*2а*4а = 8а³

Объяснение: