ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! Если g(y)=y/10-0,7, то g(-2) =


Ответы на вопрос

Отвечает Власова Яна.

Ответ:

Объяснение:

g(-2)=-2/10-0.7=-5-0.7=-5.7