Упрости выражение: (13+5√3)⋅(13−5√3)


Ответы на вопрос

Отвечает Свежинкин Ваня.

Ответ:

Объяснение:

(13+5√3)⋅(13−5√3) = 13²-(5√3)² = 169-25*3 = 169-75 = 94

Отвечает Драчёва Дарья.

Ответ:

94

Объяснение:

169-25*3

169-75

94