Упростите выражение cos^2α*tg^2α+cos^2α


Ответы на вопрос

Отвечает Nurmamedova Emiliya.

Cos^2α*tg^2α+cos^2α=cos^2α*sin^2α/cos^2α+cos^2α=sin^2α+cos^2α=1