Реши уравнения п +708 = 1834. т - 183 = 2095. 3421 + ь = 7001


Ответы на вопрос

Отвечает Литвинов Никита.

П=1126 п=1834-708
т=2278 т=2095+183
ь=3580 ь=7001-3421