Решите уравнение (x+4)^2-(x+3)(x-3)=9 быстрее пжж


Ответы на вопрос

Отвечает Акбай Даулет.

Ответ:

х=-2

Объяснение:

х^2+8х+16-(х^2-9)-9=0

х^2+8х+16-х^2+9-9=0

8х+16=0, х+2=0, х=-2