Раскрой скобки: 1/17(7t−1).плиииз​


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Анастасия.

Ответ:

 \frac{1}{17} (7t - 1) =  \frac{1}{17}  \times 7t -   \frac{1}{17}  =  \frac{7}{17} t -  \frac{1}{17}  \\