ТЕКСТ ЗАДАНИЯРешите систему уравнений графическимспособом:{ x+y=42x-y=2​


Ответы на вопрос

Отвечает Глебова Елена.

Ответ:

М (-2; 6)

Объяснение:

x+y=4 ;   у=4-х;    х=0  у=4;   х=4  у=0

2x-y=2​;  у=2х-2;   х=0  у=2;   х=1  у=0