Даю 40 баллов! 2COS(X/2-ПИ/6)=КОРЕНЬ ИЗ 2


Ответы на вопрос

Отвечает Кучукбаева Элида.

Ответ:

Объяснение:

cos(x/2-pi/6)=√2/2

x/2-pi/6=pi/4+2pik   x/2-pi/6=-pi/4+2pik

x-pi/3=pi/2+4pik        x=pi/6-pi/2+4pik

x=5pi/6+4pik              x=-pi/3+4pik