Найдите значение выражения(x-2)(x-3)(x+2)(x+3), если 1=хЗаранее спасибо.​


Ответы на вопрос

Отвечает Минкина Алия.

Ответ:

1-2=-1..1-3=-2..1+2=3..1+3=4

Объяснение:

не понял до конца но вроде так