Застосуйте формули квадрата двочлена: (b+3)² (y-9)² (a+12)² (15-x)²


Ответы на вопрос

Отвечает Дёмина Надежда.

Ответ:

(b+3)²=b²+6b+9 думаю так

Объяснение:

(y-9)²=y²-18y+81

(a+12)²=a²+24a+144

(15-x)²=x²-30x+225