Найдите значение выражения 3) sin 30 градусов - 3tg 45 градусов !!! Срочно!!! !!!!Помогите

пожалуйста!!!!!!! Буду рада если вы поможете ❤❤​

Ответы на вопрос

Отвечает Спиридонов Сергей.

Ответ:

sin 30 - 3tg 45 = 1/2 - 3 = -2,5

Объяснение: