Помогите по теореме Виетаx²+42x+244=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Бобоев Рустам.

Ответ:  x1= -21 - √197;   x2= -21+√197.

Объяснение:

x²+42x+244=0;

x1+x2=-42;  x1*x2=244.

x1= -21 - √197;   x2= -21+√197.