Помогите пожалуйстаДелится нацело на 21​


Ответы на вопрос

Отвечает Малёваный Макс.

Ответ:

да, делится. будет 201 ответ

Отвечает Орлов Андрей.
2 (в 12 степени) + 5 (в третьей степени) = 4096 + 125 = 4221

4221 : 21 = 201