Помогите пожалуйста!: Напишите квадратное уравнение, используя коэффициенты:1) а=3; b=-17; c=42)

a=√2; b=0; c=2​

Ответы на вопрос

Отвечает Шибовський Денис.

Ответ:

a {x}^{2}  + bx + c = 0 \\ 3 {x}^{2}  - 17x + 4 = 0 \\  \sqrt{2}  {x}^{2}  + 0x + 2 = 0 \\  \sqrt{2}  {x}^{2}  + 2 = 0