Представь в виде многочлена(a-2)³​


Ответы на вопрос

Отвечает Смятских Глеб.

Ответ:

(a-2)^3=a^3-3\cdot a^2\cdot 2+3\cdot a\cdot 2^2-2^3=a^3-6a^2+12a-8