Сума двох чисел 37, а їх різниця 12.​


Ответы на вопрос

Отвечает Бочарников Димон.

Ответ:

x=24.5

y=12.5

Объяснение:

пусть первое число x второе у тогда

x+y=37

x-y=12

тогда

2x=49

x=24.5

x+y=37

y=37-24.5

y=12.5